Торшер Occhio - Mito terra 3d

ID: Mito terra 3d matt gold/matt black

Цена по запросу

Артикул: Mito terra 3d matt gold/matt black

Производитель: Occhio

Дизайнер: Axel Meise

Страна: Германия

Коллекция: Mito linear

Размеры

L 115,6 x B 150 x H 195,2 x T 50 см

Вес

Не указан

Цвет

матовый черный, матовое золото

Материал

металл

Тип цоколя

LED 2700K-4000K 4600lm

Количество ламп

1 шт

Максимальная мощность

70W

Цена по запросу

Цена по запросу

Цена по запросу

Цена по запросу

Цена по запросу

Цена по запросу

Цена по запросу

Цена по запросу

О товаре

Светодиодный офисный торшер Mito terra 3D со встроенным управлением жестами и регулируемым корпусом. Технически элегантный светильник может быть идеально приспособлен к любой ситуации за столом благодаря подвижному рассеивателя в 3-х положениях с верхним и нижним освещением.
В Mito terra 3D свет управляется не только жестами и Occhio air, но и оснащен "Датчиком присутствия" - функция, впервые использованная в этой серии, реагирует на присутствие или отсутствие и контролирует свет автоматически.
Идеальный свет - в любое время: "управление внешним освещением" динамически регулирует свет в соответствии с окружающей яркостью. В зависимости от времени суток и погоды постоянно обеспечиваются оптимальные условия освещения.
С помощью "бесконтактного управления" Mito terra можно управлять простым жестом - без прикосновения и интуитивно благодаря инновационным инфракрасным датчикам.
Вы можете непрерывно калибровать цвет света с помощью "Color tune" - просто выберите цветовую температуру, с помощью управления жестами. Независимо от того, предпочитаете ли вы теплые светлые тона с 2700К для отдыха по вечерам или прохладный и энергичный свет 4000К, чтобы выполнять свою работу.
Occhio берет свое вдохновение только из одного источника - солнца. Качество света, создаваемого нашими новыми светодиодами «perfect color», очень близко к достижению этого идеала: цветопередача имеет столько же нюансов и глубины, сколько и в самой природе.
Светильник доступен в нескольких вариантах отделки.