Подвесной светильник Occhio - Mito volo

ID: Mito volo 140 matt white

Цена по запросу

Артикул: Mito volo 140 matt white

Производитель: Occhio

Дизайнер: Axel Meise

Страна: Германия

Коллекция: Mito linear

Размеры

L 140 x H 65-165 см

Вес

Не указан

Цвет

матовый белый

Материал

металл

Тип цоколя

LED 2700K-4000K 3900lm

Количество ламп

1 шт

Максимальная мощность

60W

Цена по запросу

Цена по запросу

Цена по запросу

Цена по запросу

Цена по запросу

Цена по запросу

Цена по запросу

О товаре

Узкий светодиодный подвесной светильник Mito volo с регулировкой высоты и управлением жестами.
Светильник можно регулировать одной рукой в ​​зависимости от ситуации. Он имеет функцию «бесконтактного управления» прямо у источника света. Mito volo также совместим с DALI (опционально). Mito alto и Mito volo могут быть интегрированы в существующие системы DALI и, таким образом, оснащены и модифицированы средствами управления DALI, с помощью которых можно включать и выключать светильники, затемнять или менять цветовую температуру с помощью "Color tune".
Вы можете непрерывно калибровать цвет света с помощью "Color tune" - просто выберите цветовую температуру, с помощью управления жестами. Независимо от того, предпочитаете ли вы теплые светлые тона с 2700К для отдыха по вечерам или прохладный и энергичный свет 4000К, чтобы выполнять свою работу.
В комнате или над столом: благодаря функции регулировки высоты Mito Volo можно легко и удобно установить. Сложный механизм катушки гарантирует, что светильник всегда останется горизонтальным на любой высоте.
Occhio берет свое вдохновение только из одного источника - солнца. Качество света, создаваемого нашими новыми светодиодами «perfect color», очень близко к достижению этого идеала: цветопередача имеет столько же нюансов и глубины, сколько и в самой природе.
Доступен в двух размерах, с длиной 100 и 140 см, и в нескольких вариантах отделки.