Трековый светильник Artemide - Olmo

ID: Olmo

Цена по запросу

Артикул: Olmo

Производитель: ARTEMIDE

Дизайнер: Giulio Iacchetti

Страна: Италия

Размеры

Не указаны

Вес

Не указан

Цвет

черный, белый

Материал

металл, пластик

Тип цоколя

LED

Количество ламп

1 шт

Максимальная мощность

16 W

Места применения

Для интерьера

Расположение

Потолок

О товаре

Olmo - это система, основанная на комбинации простых оптических и механических элементов: линейного трекового модуля, соединения, которое также является источником питания, и трех светящихся прожекторов, которые предлагают различные характеристики.

Структура трека имеет С-образное сечение, чтобы обеспечить соответствующую конструкцию свойства и разместить инновационную печатную плату внутри для питания. Внизу находится тонкий железный край, который поддерживает светящиеся тела с помощью магнитного соединения.
Подвесные треки обеспечивают максимальную гибкость монтажа, так как они могут быть либо соединены друг с другом, либо установлены вертикально, либо по горизонтали. На самом деле они соединены через элемент, который обеспечивает силовое и механическое соединение и повороты для определения любого угла между обоими последовательными дорожками при установке.
Поэтому система Olmo растет свободно и непредсказуемо для настройки своей геометрии, внешнего вида и характеристик освещения в пространстве.

Элементы освещения могут свободно устанавливаться вдоль дорожки в различном количестве. Инновационная схема позволяет системе поддерживать до 130 Вт с помощью одной точки питания.

Световые головки выпускаются в двух версиях: точечный или рассеянный свет. Пятно имеет контролируемое излучение и оснащено переходом, позволяющим вращение на 360 ° и наклон на 90 °.

Рассеянное излучение света поставляется в двух размерах, чтобы предлагать освещение различной интенсивности. При установке каждый элемент может быть оснащен диммером, а выбранная настройка может быть сохранена для последующего использования, что позволяет точно определять бесчисленные световые сценарии.
Olmo обеспечивает максимальную комбинацию гибкость в том, что она позволяет создавать конфигурации с различным количеством элементов освещения на подвесных рамах. В Olmo разнообразие конфигураций в сочетании с качеством освещения превращается в минимальный и почти графический элемент, однако способный удовлетворить четко определенные и разнообразные требования к освещению, демонстрируя при этом наилучшие характеристики в соответствии с потребностями частного или общественного, торгового или гостиничного SPA.

Patent Pending N ° 202016000037051.

Материал: ABS корпус, окрашенный алюминий.
Доступен в черном и белом цветах.