Трековый светильник Artemide - LoT RGB white - Track

ID: LoT RGB white - Track

Цена по запросу

Артикул: LoT RGB white - Track

Производитель: ARTEMIDE

Дизайнер: Tapio Rosenius

Страна: Италия

Коллекция: LoT RGB white

Размеры

l 30,1 см

Вес

Не указан

Цвет

черный, белый

Материал

металл, пластик

Тип цоколя

LED+LED

Количество ламп

1+1 шт

Максимальная мощность

24 W+25 W

Места применения

Для интерьера

Расположение

Потолок

Цена по запросу

Цена по запросу

Цена по запросу

О товаре

Light over Time (LoT) - это серия осветительных инструментов, позволяющих дизайнерам переосмысливать, раскрывать и моделировать пространство как никогда ранее.

Семейство светильников с интуитивно понятным программным обеспечением позволяет свету перемещаться, изменяться и течь, как в природе. Высокоточная оптика используется для достижения динамического распределения белого света от 8 градусов до 60 в одном светильнике с простыми командами данных и без каких-либо движущихся частей.
Четырехчиповые светодиоды RGBw обеспечивают мягкие цветовые оттенки с тонкими тональностями, создавая фон для регулируемого луча белого света.
Удобное программное обеспечение предоставляет беспрецедентный доступ к ранее недостижимой сложности поведения света. Никаких предварительных навыков программирования или руководств не требуется. Слоистые, неповторяющиеся и естественные световые эффекты достигаются с помощью уникальных механизмов обработки контента в реальном времени, использующих биомимикрию и другие алгоритмы для мгновенного расчета световых моделей и эффектов.
Изменения и модификации тональности промывочного света, интенсивности луча, направлений движения, скорости, сложности и многих других параметров можно вносить одновременно, просматривать в реальном времени и сохранять в виде интеллектуальных предварительных настроек.
Всеобъемлющее планирование с интерфейсом передвижения обеспечивается набором опций для переопределений, таких как кнопки и датчики.

Доступные конфигурации: регулируемый потолочный светильник, утопленный в потолок; прожектор для внутреннего и наружного применения, прожектор на треке, регулируемый подвес и наружный светильник.

LoT Series - это набор инструментов нового поколения для творческого освещения. Патент № 102016000026002.

Материал: алюминиевый радиатор и структура. Пластиковое покрытие.
Цвет: черный или белый.