Торшер Occhio - Mito largo

ID: Mito largo matt gold/matt white

Цена по запросу

Артикул: Mito largo matt gold/matt white

Производитель: Occhio

Дизайнер: Axel Meise, Christoph Kugler

Страна: Германия

Коллекция: MITO

Размеры

D 60 x H 210/225/240 см

Вес

Не указан

Цвет

матовый белый, матовое золото

Материал

металл

Тип цоколя

LED 2700K-4000K 3330lm

Количество ламп

1 шт

Максимальная мощность

60W

Цена по запросу

Цена по запросу

Цена по запросу

Цена по запросу

Цена по запросу

Цена по запросу

Цена по запросу

О товаре

Невесомый, чувственный, элегантный: торшер Mito largo с кольцевым диффузором, который невесомо плавает на коническом минималистичном карбоновом корпусе. С помощью таких функций, как "бесконтактное управление жестами", "настройка цвета" или "исчезновение вверх / вниз", вы можете создавать беспрецедентные сценарии освещения в любой комнате.
Вы можете непрерывно калибровать цвет света с помощью "Color tune" - просто выберите цветовую температуру, с помощью управления жестами. Независимо от того, предпочитаете ли вы теплые светлые тона с 2700К для отдыха по вечерам или прохладный и энергичный свет 4000К, чтобы выполнять свою работу.
Одного прикосновения достаточно, чтобы направить свет. С помощью системы управления жестами или Occhio air свет можно непрерывно перемещать с одной стороны на другую.
Occhio берет свое вдохновение только из одного источника - солнца. Качество света, создаваемого нашими новыми светодиодами «perfect color», очень близко к достижению этого идеала: цветопередача имеет столько же нюансов и глубины, сколько и в самой природе.
Доступен в нескольких вариантах отделки.