Торшер Artemide - Gople Floor

ID: Gople Floor

Цена по запросу

Артикул: Gople Floor

Производитель: ARTEMIDE

Дизайнер: BIG - Bjarke Ingels Group

Страна: Италия

Коллекция: Gople

Размеры

25 х 25 х h 120 см

Вес

Не указан

Цвет

синий, бронза, медный, белый, серебро, прозрачный, хром

Материал

металл, стекло

Тип цоколя

E27 LED

Количество ламп

1 шт

Максимальная мощность

20 W

Цена по запросу

Цена по запросу

Цена по запросу

Цена по запросу

Цена по запросу

Цена по запросу

Цена по запросу

О товаре

Основная форма лампы Gople усиливает красоту стекла, обработанного вручную в соответствии с древней венецианской техникой, которая постепенно превращает белое стекло в хрустальное стекло, комбинируя оба при выдувании, тем самым делая каждый предмет уникальным.
Добавлены инновационные отделки, включая вакуумную металлизацию серебра или меди. Серебро, бронза, медь и синяя отделка сделаны с инновационным устойчивым процессом вакуумного осаждения металла. С точки зрения экологичности «напыление» - это абсолютно чистая технология покрытия для используемого типа металла потому, что все выбросы уменьшены: в частности, выбросы в атмосферу серной кислоты и цианидов, образующихся в результате гальванических процессов.
Твердую краску, содержащую до 5% растворителей (по сравнению с 75% традиционных продуктов), используют для последующей фазы защитного прозрачного покрытия.
В процессе производства образуется очень мало отходов, и получающийся в результате финиш особенно устойчив с течением времени. В любом из этих случаев отделка стекла предназначена для обеспечения наилучшего соотношения с излучаемым светом, экранирования источника и максимального увеличения прямого излучения за счет прозрачности.

Самая базовая версия с традиционным соединением E27 или E14 предназначена для обеспечения различных уровней производительности по сравнению с более инновационной версией RWB, где цвета могут комбинироваться друг с другом для создания световых ландшафтов, отвечающих требованиям пространства. Это вневременное решение для его гибкости в адаптации к развитию стандартных технологий источников.

Материал: выдувное стекло, алюминий.
Цвет: синий, бронзовый, медный, серебряный, белый, прозрачный.