Прожектор Artemide - Epulo 18

ID: Epulo 18

Цена по запросу

Артикул: Epulo 18

Производитель: ARTEMIDE

Дизайнер: Ernesto Gismondi

Страна: Италия

Коллекция: Epulo

Размеры

l 15,6 см, h 38,7 см

Вес

Не указан

Цвет

антрацитово-серый, серый, белый

Материал

металл, стекло

Тип цоколя

LED

Количество ламп

1 шт

Максимальная мощность

38 W

Места применения

Для экстерьера

Расположение

Потолок, Стена, Пол

Цена по запросу

О товаре

Светильник с регулируемым прямым излучением, с высокоэффективными светодиодными источниками света. Монтаж пола, стен и карнизов.

2 размера: Epulo 13 и Epulo 18. Доступен в двух вариантах отделки: серо-белый и антрацитово-серый.
Состоит из осветительного блока, клеммной колодки и крепежного кронштейна. Вращение на основании +/- 180 °, боковой наклон корпуса +/- 45 ° и наклон передней части кузова + 0 / -90 с помощью сферического шарнира, обеспечивающего точную регулировку.
Корпус и клеммная колодка выполнена из алюминия EN AB44100, крепежный кронштейн - из нержавеющей стали, силиконовые прокладки. Электронное наполнение встроено в корпус. Закаленное стекло с силиконовым покрытием заподлицо с корпусом.
Разъем IP67 для электрического подключения к электросети, который можно разместить в терминале отсека для платы; подходит для кабелей диаметром 5-13,5 мм.

Линзы из ПММА в 3 различных версиях лучей. Белые монохромные светодиоды доступны в 3 цветовых температурах: тёплый = 3000K, нейтральный = 4000K, холодный = 6000K.
Винты из нержавеющей стали AISI 316. Компоненты из алюминия, отлитого под давлением, и стальной кронштейн окрашены с помощью 3-этапной наружной обработки: нанотехнологии, антиоксидантная грунтовка, полиэфирная краска.
Технические характеристики светильников соответствуют стандарту EN60598-1 и части 2-5. IP Rating IP65.

Изоляция класса I.
Материал: алюминий, закаленное стекло.
Цвет: антрацит серый, серый / белый.