Потолочный светильник Artemide - Trix Ceiling

ID: Trix Ceiling

Цена по запросу

Артикул: Trix Ceiling

Производитель: ARTEMIDE

Дизайнер: Carlotta de Bevilacqua

Страна: Италия

Коллекция: Trix

Размеры

l 48 см, h 32 см

Вес

Не указан

Цвет

полированный хром, прозрачный

Материал

металл, другие материалы

Тип цоколя

LED

Количество ламп

1 шт

Максимальная мощность

23 W

Цена по запросу

О товаре

Trix следует ритму жизни, обеспечивая максимальный визуальный комфорт и эффективность в любой ситуации.
Он состоит из оптического корпуса, размещенного внутри параболического отражателя, подвешенного на жестком стержне с двойным соединением, обеспечивающим широкую свободу движений. Расстояние между двумя элементами минимально, но рассчитано, чтобы избежать точек тени.
Лампа окружена касательным кольцом большего диаметра, предназначенным для улучшения рассеивания используемого мощного светодиода. В центре внимания проекта - парабола с ее инновационной оптикой. Внутренняя и внешняя поверхности перекрывают профиль, геометрическая форма которого оптимальна для распределения светового луча, и по-разному реагирует на свет в зависимости от отделки. Ряд выпуклых граней распределяет свет контролируемым и равномерным образом, избегая неудобств и затененных участков в проекции.
В версиях с белым и зеркальным отражением оптический принцип работает независимо. И наоборот, в прозрачной версии оптика поддерживается серией 90-градусных угловых призм, которые размещены на верхней внешней стороне и которые определяют отражение световых лучей, избегая рассеивания.
Внутренние грани работают как микролинзы для распределения прямой эмиссии. Результат удивительный: отраженный свет с очень высоким выходом через прозрачный элемент оживляет окружающую среду без рассеивания.

Один внешний шарнир допускает вращение на 360 ° и 90 °, а внутренний поддерживает лампу, позволяет вам направить её непосредственно на отражатель или на окружающую среду. Основной принцип вращения позволяет взаимодействовать, чтобы можно было отслеживать и освещать ритмы различных действий и их эволюцию во времени.
Таким образом, пользователь взаимодействует с окружающей средой, в то время как естественные изменения света могут быть перехвачены и отражены Trix.

Trix разработан, чтобы позволить вам стать бесспорным создателем вашего собственного пространства, давая жизнь изменениям света простым жестом руки.
Trix имеет три различных варианта отделки, каждый из которых связан с пространством определенным образом. Благодаря своим внутренним характеристикам, прозрачная версия делает свет абсолютным главным героем, тогда как белая версия, совсем не агрессивная с нейтральной отделкой, идеально подходит для распространения света. Зеркальная версия - это та, которая больше характеризует окружающую среду, отражая свет и создавая новые визуальные восприятия.

Материал: метакрилат, сталь, алюминий.
Цвет: полированный хром, прозрачный.