Подвесной светильник Occhio - Sento sospeso

ID: Sento sospeso matt white

Цена по запросу

Артикул: Sento sospeso matt white

Производитель: Occhio

Дизайнер: Axel Meise, Christoph Kugler

Страна: Германия

Коллекция: Sento sospeso

Размеры

D 12,3 x 7,2 x H max.350 см

Вес

Не указан

Цвет

матовый белый

Материал

металл

Тип цоколя

LED 2700K-4000K 1940lm

Количество ламп

1 шт

Максимальная мощность

32W

Цена по запросу

Цена по запросу

Цена по запросу

Цена по запросу

Цена по запросу

Цена по запросу

Цена по запросу

О товаре

Светодиодный подвесной светильник Sento sospeso с регулируемой высотой и светодиодной подсветкой «идеальный цвет» 32 Вт: предлагает полную свободу дизайна и максимальный комфорт при работе в домашних и коммерческих условиях. Излучая свет с одной или обеих сторон, стильный универсальный прибор идеально подходит для использования над столами, в пустотах или в коридорах. Работать с управлением жестами или с помощью приложения Occhio air очень просто.
Occhio берет свое вдохновение только из одного источника - солнца. Качество света, создаваемого нашими новыми светодиодами «perfect color», очень близко к достижению этого идеала: цветопередача имеет столько же нюансов и глубины, сколько и в самой природе.
С помощью "бесконтактного управления" можно управлять простым жестом - без прикосновения и интуитивно благодаря инновационным инфракрасным датчикам.
С помощью "бесконтактного управления" или Occhio air диапазон света можно менять вверх или вниз. Световой эффект можно изменить благодаря использованию сменных оптических компонентов (линз, вставок и цветных фильтров). В результате вы можете выбрать свет вашего светильника Occhio - сейчас и всегда!
Доступен в нескольких вариантах отделки.