Подвесной светильник Kreon lighting - Holon 40 pendant

ID: Holon 40 pendant

Цена по запросу

Артикул: Holon 40 pendant

Производитель: Kreon lighting

Дизайнер: Kristof Pycke

Страна: Бельгия

Коллекция: Holon

Размеры

d 45 x h 210-2000 mm

Вес

Не указан

Цвет

чёрный, белый

Материал

металл

Тип цоколя

LED

Количество ламп

1 шт

Максимальная мощность

8,4W

Места применения

Для интерьера

Расположение

Потолок

Цена по запросу

Цена по запросу

Цена по запросу

Цена по запросу

Цена по запросу

Цена по запросу

Цена по запросу

О товаре

Светильник Holon от фабрики Kreon - максимальный световой опыт в минимальной форме.


Вневременный дизайн Holon позволяет этому светильнику найти применение в широком спектре проектов. Простая и в то же время прочная геометрическая форма занимает свое место в коридорах, конференц-залах и других общественных местах. Holon может поставляться с различными источниками света, такими как галогенные лампы и газоразрядные лампы.


Holon представляет собой простой в установке прожектор для поверхностного монтажа, оснащенный встроенной электроникой. Высокоэффективные отражатели легко заменяются и подходят для ламп без отражателей, таких как QT12-ax и HIT-TC-CE. Все модели оснащены антибликовым кольцом и держателем для 3 дополнительных фильтров. Кроме того, Holon предлагает водонепроницаемую версию для наружного использования.


Holon - это линейка цилиндрических светильников, характеризующихся компактной формой и глубоким расположением светодиодов, обеспечивающих необходимое ощущение света без помехи для глаз. В ассортименте используются разнообразные светодиодные модули и доступны два диаметра для удовлетворения пространственных требований. С выбором фиксированных или направленных блоков, Kreon Holon может предоставить сдержанное, но функциональное решение для общего или акцентного освещения в архитектуре. Отделка черным для драматического потолочного контраста или белым цветом для более гармоничной интеграции.


Классификация ip: 40. Затемнение: ВКЛ - ВЫКЛ.

Выход 420lm. CCT 2700K / 3000K.

CRI 90+. Вольтаж: 230.