Подвесной светильник Artemide - Tolomeo Lampione Outdoor Hook

ID: Tolomeo Lampione Outdoor Hook

Цена по запросу

Артикул: Tolomeo Lampione Outdoor Hook

Производитель: ARTEMIDE

Дизайнер: Michele De Lucchi, Giancarlo Fassina

Страна: Италия

Коллекция: Tolomeo

Размеры

Не указаны

Вес

Не указан

Цвет

алюминий, прозрачный

Материал

металл, стекло

Тип цоколя

LED

Количество ламп

1 шт

Максимальная мощность

20 W

Места применения

Для экстерьера

Расположение

Потолок

Цена по запросу

Цена по запросу

Цена по запросу

Цена по запросу

Цена по запросу

Цена по запросу

Цена по запросу

Цена по запросу

О товаре

«Семейство Tolomeo расширено и включает новый продукт для наружного использования. Источник света заключен в рассеивающий колпак, установленный внутри прозрачного пластикового блока IP65, напоминающего старые фонарные столбы, которые использовались, когда свет создавался из масла. Структурные элементы Tolomeo были усилены и объединены, чтобы противостоять повышенной нагрузке. Семейство также обогащено абажуром, позволяющим адаптировать лампу для использования на террасах или в помещениях для наружного использования» - Мишель Де Луччи.

Tolomeo свидетельствует об уникальности Artemide: его дизайнерская компетентность, технология и забота о человеке и планете просто передаются через продукт, который через 30 лет все еще может светить в будущее с таким же воздействием.
Знаковая лампа поставляется в напольном, подвесном и потолочном исполнении, с материалами и отделкой, идеально подходящими для наружного использования. Эта коллекция является всеобъемлющей системой, способной удовлетворить потребности как внутри, так и вне помещений, в общественных и частных целях.

Tolomeo Mega Outdoor выпускается в большем размере (диаметр диффузора 50 см), чтобы соответствовать воспринимаемым пропорциям более широких и открытых пространств.
Диффузор покрыт тканью Thuia от Paola Lenti, прочного и моющегося пластика, который выглядит как натуральный джут. Тем не менее, Tolomeo Mega Outdoor предназначен для использования и без рассеивателя, а рассеивающий блок из опалового стекла закрывает источник и обеспечивает защиту IP: в этом варианте он выглядит как традиционный фонарный столб.

Материал: алюминий, сталь, ткань.
Цвет: алюминий.