Подвесной светильник Artemide - Look at Me Cluster

ID: Look at Me Cluster

Цена по запросу

Артикул: Look at Me Cluster

Производитель: ARTEMIDE

Дизайнер: Alida Catella, Silvio De Ponte

Страна: Италия

Коллекция: Look at Me

Размеры

h 90/121,6 см

Вес

Не указан

Цвет

черный, прозрачный

Материал

металл

Тип цоколя

LED

Количество ламп

1 шт

Максимальная мощность

50 W

Места применения

Для интерьера

Расположение

Потолок

Цена по запросу

Цена по запросу

О товаре

Look at Me - это семейство подвесов, которые, исходя из двух разных геометрий диффузора, соответствуют потребностям света в пространстве, в которое он вставлен, с одиночными, кластерными или трековыми подвесами.
Они идеально спроектированы для обеспечения максимальной эффективности и светового комфорта благодаря двум линзам, размещенным на двух концах диффузора.
Свет, излучаемый светодиодным источником, отлично контролируется внутри конуса; луч света, отражённый первичной линзой, падает точно на поверхность нижней линзы.
Диффузоры также могут быть объединены на подвесной направляющей с цилиндрическим сечением, имеющейся в трех длинах. Это дает возможность проектировать световые ландшафты, распределяя световые элементы в пространстве, чтобы управлять освещением.
Несколько дорожек могут быть электрически связаны без предопределенной геометрии. Узел на самом деле является только соединительным проходом (электричество и данные), а не механическим соединением. Это открывает большую свободу и гибкость для системы, которая из одной точки электрического соединения приносит свет в пространство на многие метры.

Материалы: алюминий.
Диаметр: 21/35 см.
Цвет: прозрачный, черный.