Подвесной светильник Artemide - Kardo System

ID: Kardo System

Цена по запросу

Артикул: Kardo System

Производитель: ARTEMIDE

Дизайнер: Paolo Mantero, Jacopo Acciaro

Страна: Италия

Коллекция: Kardo System

Размеры

l 112,7/224,7 см,h 5 см

Вес

Не указан

Цвет

белый, черный

Материал

металл, пластик, другие материалы

Тип цоколя

LED

Количество ламп

1 шт

Максимальная мощность

101 W

Места применения

Для интерьера

Расположение

Потолок

Цена по запросу

О товаре

Kardo - это подвесной светильник для офиса, способный одновременно обеспечить общее освещение и индивидуальность.
Окружающее освещение в основном рассеянное непрямое, прямое излучение контролируется микропризматическим нижним диффузором из метакрилата с прозрачностью при UGR <19, и позволяет достичь освещенности в 300 люкс на рабочей поверхности.

Светильник активируется/деактивируется с помощью двух датчиков присутствия и управляется датчиком дневного света, установленным в торцевых крышках.
Таким образом, устройство разработано для независимого включения, выключения и регулировки интенсивности основного света. Когда рабочие станции покинуты, первичный источник света сначала сохраняет предыдущее состояние, а затем понижает его интенсивность и выключается в соответствии с заранее определенными временными интервалами. Всякий раз, когда устройство обнаруживает новое присутствие людей, основной свет возвращается с достаточной интенсивностью для дневного света.
В центральной части устройства вы можете активировать два рабочих индикатора. Kardo фактически разработан для удовлетворения потребностей офисов, в частности, для управления освещением в конфигурациях с фронтально расположенными столами. Подсветка задач ориентирована на рабочую зону, создает полезную освещенность для достижения 500 люкс и может управляться непосредственно пользователем.
Включение и выключение персонального освещения происходит фактически через датчик приближения. Auto Power Off синхронизируется с выключением общего освещения при отсутствии персонала на работе.

Kardo обеспечивает не только правильное функционирование света, но и интеллектуальное взаимодействие с пользователем. Это позволяет настроить вашу зону в соответствии с правилами и независимо управлять общим освещением в соответствии с реальными потребностями присутствия и естественного освещения, чтобы обеспечить функциональность и энергосбережение.


Материал: конструктивные элементы из экструдированного алюминия и торцевые крышки из ABS. Верхний диффузор из сатинированного опалового метакрилата. Нижний диффузор из прозрачной метакрилатной микропризмы.

Цвет: черный, белый.
Варианты оснащения: 1х101w LED, 1х56w LED.