Подвесной светильник Artemide - Incipit 214 Suspension

ID: Incipit 214 Suspension

Цена по запросу

Артикул: Incipit 214 Suspension

Производитель: ARTEMIDE

Дизайнер: Carlotta de Bevilacqua

Страна: Италия

Коллекция: Incipit

Размеры

l 21,4 см, h 11 см

Вес

1,5 кг

Цвет

полированный алюминий, белый

Материал

металл

Тип цоколя

LED

Количество ламп

1 шт

Максимальная мощность

29 W

Места применения

Для интерьера

Расположение

Потолок

Цена по запросу

Цена по запросу

Цена по запросу

О товаре

Алюминиевый корпус с чередующимися вертикальными и горизонтальными элементами вмещает светодиод.
Горизонтальные полосы работают как оптические сектора, соответствующим образом откалиброванные друг против друга. Переплетенные вертикальные и горизонтальные элементы являются результатом точного оптического и технологического исследования выполнимости литья под давлением. Они также способствуют циркуляции воздуха, когда прибор расположен как вертикально, так и горизонтально, и обеспечивают естественную вентиляцию путем конвекции во всех возможных конфигурациях использования.
Калибровка этой структуры как в малой, так и в большой версии обеспечивает оптимальные оптические характеристики затемнения и подсветки, обеспечивая тем самым высокий визуальный комфорт.
Смесительная камера небольшого размера обеспечивает контролируемое прямое излучение световых лучей. Оптические характеристики его механических поверхностей являются прямым результатом производственного процесса, который включает дополнительную отделку поверхностей с последующей обработкой или белой краской.
Белая версия с широкоапертурными балками подходит для мягкого освещения. Рассеивающая сила белых поверхностей балок обеспечивает минимальную утечку светового излучения изнутри сетки.

Цвет: полированный алюминий, белый.