Подвесной светильник Artemide - Chlorophilia

ID: Chlorophilia

Цена по запросу

Артикул: Chlorophilia

Производитель: ARTEMIDE

Дизайнер: Ross Lovegrove

Страна: Италия

Коллекция: Chlorophilia

Размеры

25 х 25 х h 50-150 см

Вес

Не указан

Цвет

прозрачный, хром

Материал

металл, другие материалы

Тип цоколя

LED

Количество ламп

1 шт

Максимальная мощность

37 W

Цена по запросу

О товаре

Chlorophilia - это новый проект Росса Лавгроува, который еще раз подчеркивает мастерство Artemide в авангарде производства освещения благодаря её фирменному подходу к органическим и жидким формам.
Это очень живописный, но легкий подвесной светильник, который при включении раскрывает контраст нежных оттенков, взаимодействующих с пространством и дополняющих его. Его корпус содержит светодиодное устройство, работающее в качестве радиатора, а также легкие фитоморфные элементы из формованного пмм, которые сочетают мягко волнистую текстуру с неровной ступенчатой секцией, работающей как оптическая линза.
Подвесное центральное тело излучает непрямой свет, который фильтруется и преломляется тремя прозрачными поверхностями, естественная форма которых напоминает природные элементы, усиливает контраст тени, создавая тем самым живописный эффект на потолке.

Chlorophilia использует оптический и строительный приём для создания композиций, которые развиваются на нескольких уровнях в пространстве, увеличиваясь также в ширину.
Материал: метакрилат, технополимер, алюминий.