Настольная лампа &Tradition - Copenhagen SC15

ID: Copenhagen SC15

Цена по запросу

Артикул: Copenhagen SC15

Производитель: &TRADITION

Дизайнер: Space Copenhagen

Страна: Дания

Коллекция: Copenhagen 

Размеры

D 16 x H 37 см

Вес

2.7 кг

Цвет

белый, бронза

Материал

стекло, металл

Тип цоколя

LED

Количество ламп

1 шт

Максимальная мощность

5.5W

Цена по запросу

Цена по запросу

Цена по запросу

Цена по запросу

Цена по запросу

Цена по запросу

О товаре

Представьте, что морские газовые лампы освещают путь на тёмных мощёных улицах, построенных более века назад. А теперь представьте современную версию, которая воплощает всю суть старины в настольной лампе, изготовленной из опалового стекла и оксидированной под бронзу латуни, - и вы получите Copenhagen SC15 от дизайнерского дуэта Space Copenhagen фабрики AndTradition.
Компактный размер позволяет вам устанавливать лампу в помещениях разного назначения, а функция поворота корпуса даёт вам больше возможностей для освещения. Интенсивность света плавно контролируется с помощью новой функции затемнения, отражающей последние открытия Нобелевской премии о наших внутренних часах и преимуществах правильного освещения для нашего благополучия. Поверните диммер на основании лампы от холодного яркого белого света в дневное время к тёплому белому свету в ночное время для достижения эффекта уюта. Встроенный светодиодный модуль обеспечивает высокую энергоэффективность.
Идеальная для любого размера стола, настольная лампа Copenhagen SC15 фабрики AndTradition проложит путь для размышлений о великих идеях. В коллекции Copenhagen также доступны для заказа подвесные светильники трёх размеров, торшеры и бра.