Напольный светильник Artemide - "O" Floor - Indoor

ID: "O" Floor - Indoor

Цена по запросу

Артикул: "O" Floor - Indoor

Производитель: ARTEMIDE

Дизайнер: ELEMENTAL

Страна: Италия

Коллекция: "O"

Размеры

d 90 см

Вес

Не указан

Цвет

черный

Материал

металл, другие материалы

Тип цоколя

LED

Количество ламп

1 шт

Максимальная мощность

30 W

Цена по запросу

Цена по запросу

Цена по запросу

О товаре

«O» - это важный элемент, который при переключении создает перспективы; это ненавязчивый объект в пространстве, который не изменяет баланс окружающей среды.
Его контролируемое и удобное излучение света можно регулировать с помощью датчиков и с помощью приложения Artemide, чтобы обеспечить целенаправленную работу, предотвращая тем самым отходы и соблюдение биологических ритмов всех видов животных и растений.
Представленный в 2018 году в напольной и подвесной версиях для улицы, он является идеальным осветительным прибором и для использования внутри помещений благодаря кабельной опции, обеспечивающей легкое перемещение.

Степень защиты IP в любом случае также подходит для использования вне помещений. Его легкость не просто формальна: его тонкий алюминиевый профиль является самостоятельным элементом, который можно перемещать в любое время, когда это необходимо, он создает приятную атмосферу в любом месте благодаря мягкому неяркому свету.
«О» разработан в оригинальной версии диаметром 90 см, а также в уменьшенной версии длиной 45 см, отличающейся всеми характеристиками оригинальной. Таким образом, «O» - это всеобъемлющее семейство элементов, создающих динамические световые ландшафты.

Материал: алюминий, силикон.