Бра Occhio - Sento parete singolo

ID: Sento parete singolo glossy white/shiny chrome

Цена по запросу

Артикул: Sento parete singolo glossy white/shiny chrome

Производитель: Occhio

Дизайнер: Axel Meise, Christoph Kugler

Страна: Германия

Коллекция: Sento

Размеры

D 12,3 x H 4,2 x L 20/30/40 см

Вес

Не указан

Цвет

глянцевый белый, глянцевый хром

Материал

металл

Тип цоколя

LED 2700K-3000K 1620lm

Количество ламп

1 шт

Максимальная мощность

26W

Цена по запросу

Цена по запросу

Цена по запросу

Цена по запросу

Цена по запросу

Цена по запросу

Цена по запросу

О товаре

Наклонное светодиодное бра Sento parete singolo с возможностью регулировки яркости и встроенным управлением жестами. Гибкий светильник можно точно настроить в соответствии с вашими потребностями. С помощью приложения Occhio air или "бесконтактного управления" вы можете включить или уменьшить яркость света по своему усмотрению.
Occhio берет свое вдохновение только из одного источника - солнца. Качество света, создаваемого нашими новыми светодиодами «perfect color», очень близко к достижению этого идеала: цветопередача имеет столько же нюансов и глубины, сколько и в самой природе.
С помощью "бесконтактного управления" можно управлять простым жестом - без прикосновения и интуитивно благодаря инновационным инфракрасным датчикам.
С помощью "бесконтактного управления" или Occhio air диапазон света можно менять вверх или вниз. Световой эффект можно изменить благодаря использованию сменных оптических компонентов (линз, вставок и цветных фильтров). В результате вы можете выбрать свет вашего светильника Occhio - сейчас и всегда!
Доступен в разных размерах, с длиной 20, 30 или 40 см и нескольких вариантах отделки.